Футбольная команда ФКУ Упрдор «Северо-Запад» заняла первое место на предварительном этапе соревнований V Спартакиады Росавтодора среди команд СЗФО
Федеральное казенное учреждение

«Управление федеральных автомобильных дорог «Северо-Запад»
имени Н.В. Смирнова Федерального дорожного агентства»

Предварительный этап V Спартакиады федеральных государственных служащих Федерального дорожного агентства и работников подведомственных Федеральному дорожному агентству учреждений состоялся 4-5 июня 2018 года в Великом Новгороде. Соревнования проходили в ГОАУ Спортивная школа «Спорт-Индустрия». В групповом турнире состязались дорожники ФКУ Упрдор «Северо-Запад», ФКУ Упрдор «Холмогоры», ФКУ Упрдор «Кола» и ФКУ Упрдор «Россия».

Команда ФКУ Упрдор «Северо-Запад» стала лучшей в мини-футболе, одержав две безоговорочных победы над командами ФКУ Упрдор «Холмогоры» и ФКУ Упрдор «Россия». Первое место петербургские дорожники завоевали и в командной эстафете по плаванию (вольный стиль). Лучшей в индивидуальной эстафете по плаванию на дистанции в 50 метров среди женщин также стала сотрудница ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Наталья Петрова, второе место среди мужчин на 100-метровой дистанции занял главный инженер Управления Евгений Варов. Первое место среди женщин по настольному теннису у Александры Петровой, в командном зачете по этому виду спорта у команды ФКУ Упрдор «Северо-Запад» второе место. Вторые места у женской и мужской команд Управления по волейболу, третье – в командном зачете по стрельбе.